10 Февраль 2020

10 февраля нашу школу посетил «Снежный десант»

Студенты из ДВФУ провели уроки различного характера: патриотический, информативный и творческий. Очень интересны были психологические тренинги.

08 Февраль 2020

Занятие с юнармейцами

В рамках месячника патриотического воспитания уполномоченный отделения в с. Первомайское Филатов И. А. проводит занятие с юнармейцами.

06 Февраль 2020

"Они сражались за Родину!"

31 января  8- 11 класс "Они сражались за Родину!"; 6 февраля учащиеся 8 и 10 класса выступили с докладами о "Сталинградской битве". С воспоминаниями жителей с. Первомайское, чье детство и юность пришлось на военные годы, поделились учителя В. И. Кузьмина, Л. А. Аверина, О. С. Павлов.

30 Январь 2020

Классный час "Блокадный Ленинград"

30 января у учащихся  1-4 классов прошел открытый классный час "Блокадный Ленинград"

25 Декабрь 2019

"Дети - детям"

В декабре учащиеся нашей школы приняли участие в социальной акции-конкурсе "Дети - детям". Ребята купили детские книги, которые потом передали детям коррекционных школ и школ-интернатов.

25 Октябрь 2019

Учащиеся МБОУ СОШ №12 с. Первомайское сдали нормы ГТО

20 Октябрь 2019

Спартакиада по минифутболу

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в спартакиаде по минифутболу.

04 Сентябрь 2019

В МБОУ СОШ №12 с. Первомайское прошли мероприятия, посвященные профилактике Экстремизма и терроризма

В первую неделю сентября ежегодно в школе проводятся классные часы по профилактике пожаров, профилактике несчастных случаев и детского травматизма на дорогах, правилам поведения в общественных местах.