19 Май 2017

День здоровья

В нашей школе прошел День здоровья. Начался он с зарядки. Затем состоялись соревнования по подтягиванию на турниках, отжимания, прыжки в длину, ходьба на ходулях, игра в футбол. И закончился наш праздник "кашей"

06 Май 2017

Витражи ко Дню Победы

Со 2 по 5 мая в нашей школе под руководством учителя ИЗО Киселевой О. В. учащиеся 1-9 классов оформили витражи ко Дню Победы.

05 Май 2017

Всероссийская акция "Часовой у знамени Победы"

5 мая в рамках всероссийской акции "Часовой у знамени Победы" в 10 час. проведена торжественная линейка. Выступили директор МБОУ СОШ №12 Ховрина Г. Г., специалист сельского поселения Абдуразакова И. Н. Поднят флаг Победы,у знамени часовые дежурят на переменах, минутой молчания учащиеся почтили память павших в ВОВ.

04 Май 2017

Всероссийская акция "Георгиевская лента"

С 24 апреля по 9 мая 2017 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская лента"

30 Апрель 2017

Неделя иммунизации

В связи с проведением на территории РФ с 24 по 30 апреля в нашей школе прошла Неделя иммунизации. Для учащихся 1- 9 классов проведены: беседы:"Иммунизация", для 8, 9 кл. лекция "Вакцино профилактика", 5-7 кл. конкурс рисунков, урок здоровья в 7, 8 классах.

12 Апрель 2017

Конкурс "Космический костюм"

12 апреля в школе проведен День космонавтики. Организован конкурс "Космический костюм", в классах прошли классные часы

22 Март 2017

Классный час: "Безопасность на дороге!"

20 марта в МБОУ СОШ №12 с. Первомайское, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Ханкайскому району Александрова Елена Александровна провела классный час: "Безопасность на дороге!". С учащимися 1-9 классов проведена беседа, показаны видеоролики о правилах поведения на дороге. Дети с восторгом примеряли экипировку, таким образом Елена Александровна дала ребятам возможность почувствовать себя инспектором ГБДД.

22 Февраль 2017

22 февраля в нашей школе прошел конкурс "Весёлые старты"

В рамках месячника патриотического воспитания 22 февраля в нашей школе прошел конкурс "Весёлые старты". В нем приняли участие мальчики с 1 по 9 класс. В роли судей и болельщиков выступили девочки и учителя.