Главная Новости школы Сегодня в нашей школе праздник – День знаний!

Сегодня в нашей школе праздник – День знаний!

Сегодня в нашей школе праздник – День знаний! Ученики выросли за лето, загорели. Учителя тоже хорошо отдохнули в отпуске. Лица родителей светились от волнения и радости. Давно у нас не было такого количества гостей!

Самыми красивыми и скромными на линейке были первоклассники. С каким выражением они читали шуточные стихи о том, как собирались в школу всей семьей! Старшеклассники по традиции вручили ученикам 1 класса комплект для творчества: альбомы, карандаши, линейки, точилки – все, что нужно для творчества.

Первые уроки в новом учебном году были посвящены памятным датам из  истории России. Учителя рассказывали детям  о боевых событиях, начиная с Первой мировой войны и до наших дней, о терроризме, о событиях в Крыме и многое другое.
Уже второй год Бондарева Анна Борисовна, частный предприниматель,  поздравляет учащихся школы, вручая каждому ребенку подарок -   мороженое. Коллектив школы выражает особую благодарность Анне Борисовне. Как приятно внимание и добрая улыбка для детей!

Ховрина Е.В.,
вожатая МКОУ СОШ №12  с. Первомайское

03 Сентябрь 2014, 962 просмотра.