Приморский край, Ханкайский район, с. Первомайское

Главная Педагогический коллектив

«Средняя общеобразовательная школа №12» с. Первомайское

Ханкайского муниципального района Приморского края

Наименова-ние учебного учреждения, дата окончания

Квалифиткацион-ная категория

Дата и тема курсовой переподготов-ки

Ховрина Г. Г.

1970 г.

-

Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации в соответствии с федеральным законом №273-ФЗ«Об образовании в РФ» (ГОАУДПОПКИРО)

2014 г.

«Организационно-методическое сопровождение образовательного процесса в условия введения и реализации ФГОС -2» 2016 г. г. Санкт- Петербург

АНООДПО «Краевой центр по охране труда» 2016 г.

Кузьмина В. И.

Завуч по УВР

1976 г.

-

Реализация требований ФГОСС ООО средствами УМК, 2014 г.

«Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностиями здоровья в начальной школе» ГАУДПО ПКИРО г. Владивосток 2016 г.

Ховрина Е. В.

Учитель русского языка и литературы

2006 г.

-

«Современные подходы к обучению МХК в свете требований ФГОС нового поколения» 2015 г.

«Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС ООО» ГАУДПО ПКИРО г. Владивосток 2016 г.

Аверина Л. А.

Учитель английского языка

Среднее специальное

Усть-Катавский механический техникум,

1992 г.

-

«Современные подходы к обучению английскому языку средней школе в свете требований ФГОС нового поколения» 2014 г.

Павлова Т. В.

Учитель математикии информатики

2002 г.

1-я

Применение информационно-коммуникативных технологий в образовании в свете ФГОС» 2015 г. ДВФУ

«Система оценки достижения планируемых результатов ООО»  ГАУДПО ПКИРО

г. Владивосток 2016 г.

Школьная служба медиации: «Методы технологии и работы» АНПОО «ОК» Велес»

Пинкус А. К.

Учитель истории

ДВГУ,

1984 г.

«Методика преподавания региональной составляющей в условиях перехода на ФГОСС», 2013,» Формирование профессиональных компетентностей педагога для преподавания курса «Основырелигиозных культур и светской этики», 2012 г.

Пинкус Г. В.

Учитель биологии и химии

ДВГУ,

1984 г.

-

«Формирование профессиональных компетентностей учителя в условиях перехода ООО ФГОС», 2013 г.

Павлов О. С.

Учитель технологии, физики

Сседнее профессиональное

СПТУ-7 с. Камень-Рыболов, 1982 г.

Обучается на 4 курсе Спасского педагогического колледжа.

-

«Актуальные вопросы преподавания естественнонаучных дисциплин физики, биологии, химии в условиях реализации ФГОС» 2014 г.

«Комплексное повышение квалификации учителей технологии» 2016 г. ДВФУ г. Владивосток

Литвинова О. И.

Учитель физической культуры, ОБЖ

ХГПИ,

1992 г.

1-я

Актуальные проблемы физического воспитания в современном образовании в условиях перехода ФГОС основного общего образования» 2014 г.

«Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках основ безопасности жизнидеятельности»  2015 г. г. Санкт-Петербург

Карманова О. С.

Д/О

среднее специальное

Спасский педколледж №3, 2010 г.

ДВФУ Школа педагогики

г. Уссурийск,

2018 г.

«Система оценки достижения планируемых результатов ООО»  ГАУДПО ПКИРО

г. Владивосток 2016 г.

Наумова Н. С.

1977 г.

-

«Система оценки достижения планируемых результатов ООО»  ГАУДПО ПКИРО«Система оценки достижения

планируемых результатов ООО»  ГАУДПО ПКИРО

Картавая Н. Н.

1973 г.

-

«Реализация ФГОС в современной начальной школе» 2014 г. «Урок в условиях системно-деятельтностного подхода во ФГОС в общее образование» ГАУДПО ПКИРО г. Владивосток 2017 г.

Черная В. П.

1973 г.

-

«Система оценки достижения планируемых результатов ООО»  ГАУДПО ПКИРО «Система оценки достижения

планируемых результатов ООО»  ГАУДПО ПКИРО

Школьная служба медиации: «Методы технологии и работы» АНПОО «ОК» Велес»

Киселева О. В.

Учитель русского языка и литературы,

искусство (ИЗО, музыка)

среднее специальное с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы

Спасский педколледж №3,

2013 г.

-

«Современные подходы к обучению изобразительного искусства (музыки) в свете требований ФГОС нового поколения» 2015 г.

«Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках русского языка и литературы» 2015 г.

г. Санкт-Петербург

Школьная служба медиации: «Методы технологии и работы» АНПОО «ОК» «Велес»

Ховрина Т. А.

Учитель географии

2015 г.

-

«Система оценки достижения результатов  основного образовательного процесса в ООО», 2016 г.

Квиташ Т. А.

Спасский педколледж №3,

2015 г.

-

«Организация инклюзивного образования в начальной школе. Стандарт НООО обучающихся с ограниченными возможностми здоровья»,  2016 г.