21 Февраль 2017

"День молодого избирателя"

В рамках акции "День молодого избирателя" прошло очередное мероприятие: круглый стол "Права и обязанности избирателя". Организатор О. Ю. Бабинцева использовала наглядную агитацию, Федеральный закон РФ, избирательный кодекс Приморского края. Активными участниками дискусии были учащиеся: Тишин К., Тимофеев Д., Скоробач К., Кузьмин А., Кудрявцева А., Климов А., Корнилова Д., Веприкова В.

20 Февраль 2017

Посещение музея ФСБ РФ с. Камень-Рыболов

20.02.17 г. учащиеся нашей школы посетили музей ФСБ РФ с. Камень-Рыболов. Экскурсовод Нина Ивановна рассказала о работе пограничной службы в Ханкайском районе.

15 Февраль 2017

День молодого избирателя

14. 02.2017 года депутат Думы Ханкайского муниципального района Павленко Анна Владимировна в нашей школе провела День молодого избирателя.

21 Декабрь 2016

Урок пожарной безопасности

20.12.2016 г. в нашей школе прошёл урок безопасности, на котором присутствовали инстпектор ОГИБДД ОМВД России по Ханкайскому району старший лейтенант полиции Александрова Елена Александровна и Врио Главного государственного инспектора УНДГУ МЧС России по Ханкайскому району Быков Евгений Васильевич. Е. А. Александрова провела беседу с учащимися о правилах поведения на дороге, транспорте, новогодней ёлке.

17 Декабрь 2016

Открытый классный час на тему "Сохранение уникальной биосферы Приморского края - среды обитания Дальневосточного леопарда"

В рамках предстоящего Года экологии, 16 декабря 2016 г. в школе проведен открытый классный час на тему "Сохранение уникальной биосферы Приморского края - среды обитания Дальневосточного леопарда". Организатор мероприятия учитель биологии Пинкус Г.В..

12 Декабрь 2016

Всемирный день борьбы со спидом

Всемирный день борьбы со спидом: ученики 9 класса совместно с учителями школы провели классные часы, раздали памятки.