21 Февраль 2015

"День молодого избирателя"

20 февраля 2015 года в МБОУ СОШ №12 с. Первомайское в рамках мероприятия, посвящённого «Дню молодого избирателя» прошла встреча  учащихся 8, 9, 10 классов с  председателем избирательной комиссии Матвеевой Жанной Ростиславовной.

05 Декабрь 2014

Акция «Час кода в России» в рамках международной акции «Всемирный Час Кода»

С 4 по 12 декабря по инициативе Минобрнауки совместно с Минкомсвязи Россиии при участии ИТ-компаний проводится акция «Час кода в России» в рамках международной акции «Всемирный Час Кода».

01 Октябрь 2014

Акция "Ты не один"

Вот уже третий год подряд в крае ко Дню пожилого человека проходит   акция «Ты не один».  Многие пенсионеры Приморья сегодня получат по почте праздничную открытку. Принимают участие в данном мероприятии школьники, студенты и просто желающие доставить хорошее настроение пенсионерам края.

30 Сентябрь 2014

Учитель ОБЖ провел урок-презентацию "Пешеход, дорога, автомобиль"

Интернет-урок по правилам безопасности на дорогах прошел в нашей школе 18 сентября. Учитель ОБЖ провел урок-презентацию "Пешеход, дорога, автомобиль" с использованием материала из сайта образования РФ. В классах прошли беседы "Знак и я - добрые друзья", "Безопасно ходить - значит правила учить".

27 Май 2014

Последний звонок

23 мая в школе состоялась линейка, посвященная празднику Последнего звонка. По традиции будущих выпускников поздравили учителя, родители и первоклассники, а также гости из администрации Ханкайского района.

16 Май 2014

Весна в Первомайском

Каждая весна в любом дворе начинается с уборки территории. В нашей школе 18 апреля состоялся общешкольный субботник. Первыми начали работу начальные классы. Вооружившись рабочими  перчатками, граблями и метлами, они собрали  весь мелкий мусор, прошлогоднюю листву и сухую траву со школьного двора.

10 Май 2014

День победы

По заведенной традиции 9 мая нашей школой был организован торжественный митинг, посвященный Дню Победы, в селах Рассказово, Кировка и Первомайское. Позже  в сельском клубе прошел концерт, в котором приняли участие дети из Социально-реабилитационного центра и учащиеся нашей школы. В программе концерта были стихи,  военные и современные песни, танцы и гимнастический номер.