23 Январь 2016

В гостях у ёлки

23 января в нашей школе прошли новогодние мероприятия: "В гостях у ёлки". Дети с восторгом встретили Снегурочку и Деда Мороза, сказочных героев, радовалась подаркам, и с увлечением играли, водили хоровод, рассказывали стихи, щеголяя в карнавальных костюмах.

16 Январь 2016

16 января 2016 года нас посетил старший инспектор ОМВД Ханкайского района Е. А. Маруфов. Он провёл для учащихся 5- 9 классов лекцию: "Мораль и право; Правонарушения несовершеннолетних". Также прошел практику: "Защити себя от вора".

06 Ноябрь 2015

"Урок безопасности в сети Интернет"

23 октября в нашей школе прошел "Урок безопасности в сети Интернет"

04 Апрель 2015

Состоится родительское собрание

Уважаемые родители! 13.04.2015 года в 1400 час. в МБОУ СОШ №12 с. Первомайское состоится родительское собрание по выбору модуля комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

21 Февраль 2015

"День молодого избирателя"

20 февраля 2015 года в МБОУ СОШ №12 с. Первомайское в рамках мероприятия, посвящённого «Дню молодого избирателя» прошла встреча  учащихся 8, 9, 10 классов с  председателем избирательной комиссии Матвеевой Жанной Ростиславовной.

05 Декабрь 2014

Акция «Час кода в России» в рамках международной акции «Всемирный Час Кода»

С 4 по 12 декабря по инициативе Минобрнауки совместно с Минкомсвязи Россиии при участии ИТ-компаний проводится акция «Час кода в России» в рамках международной акции «Всемирный Час Кода».

01 Октябрь 2014

Акция "Ты не один"

Вот уже третий год подряд в крае ко Дню пожилого человека проходит   акция «Ты не один».  Многие пенсионеры Приморья сегодня получат по почте праздничную открытку. Принимают участие в данном мероприятии школьники, студенты и просто желающие доставить хорошее настроение пенсионерам края.

30 Сентябрь 2014

Учитель ОБЖ провел урок-презентацию "Пешеход, дорога, автомобиль"

Интернет-урок по правилам безопасности на дорогах прошел в нашей школе 18 сентября. Учитель ОБЖ провел урок-презентацию "Пешеход, дорога, автомобиль" с использованием материала из сайта образования РФ. В классах прошли беседы "Знак и я - добрые друзья", "Безопасно ходить - значит правила учить".