16 Май 2014

Весна в Первомайском

Каждая весна в любом дворе начинается с уборки территории. В нашей школе 18 апреля состоялся общешкольный субботник. Первыми начали работу начальные классы. Вооружившись рабочими  перчатками, граблями и метлами, они собрали  весь мелкий мусор, прошлогоднюю листву и сухую траву со школьного двора.

10 Май 2014

День победы

По заведенной традиции 9 мая нашей школой был организован торжественный митинг, посвященный Дню Победы, в селах Рассказово, Кировка и Первомайское. Позже  в сельском клубе прошел концерт, в котором приняли участие дети из Социально-реабилитационного центра и учащиеся нашей школы. В программе концерта были стихи,  военные и современные песни, танцы и гимнастический номер.

19 Март 2014

Вот это весна!

18 марта выпал снег и ребята с удовольствием поиграли в снежки, и даже лепили Снежную Бабу. Вот это весна!

18 Март 2014

События на о. Даманском: 45 лет

С 14 по 17 марта проведены классные часы, уроки,  беседы на тему: "События на о. Даманском: 45 лет". Был создан тематический стенд, который постоянно изучали ученики.

10 Март 2014

В школе прошёл праздничный концерт ко Дню 8 марта

7 марта в школе прошёл праздничный концерт ко Дню 8 марта. В программе были номера с районного конкурса "Звездопад": "Хореография, Вне формата, Вокал". Зрители с удовольствием отвечали на вопросы викторины. Аплодисменты не утихали. Гости после концерта уходили с радостными лицами.

04 Март 2014

Один день из жизни леопарда и тигра

В конце февраля прошел всероссийский конкурс "Один день из жизни леопарда и тигра". На конкурс отправлено 5 работ учащихся.

25 Февраль 2014

21 февраля в нашей школе проводилась спортивная эстафета посвященная Дню защитника Отечества

В ней приняли участие ребята с 1- 9 классы.К 23 февраля прошел конкурс рисунков и плакатов, лучшие работы выставлены на школьный стенд. А еще в дни олимпиады выпускалась школьная стенгазета "Новостями из Сочи!" Ребята следили за ходом событий.

10 Февраль 2014

Всероссийский урок физкультуры

Всероссийский урок физкультуры «Здоровые дети — в здоровой семье!» начался с теории (показа презентации «Зимние Олимпийские игры Сочи-2014»). Далее прошла школьная эстафета «Юные олимпийцы». Театральный кружок в необычных очках (в форме олимпийских колец) и с плакатами «Болей за наших!» и «Олимпийское настроение»провел мини-сказку «Болей за наших в Сочи!». Учащиеся школы а также педколлектив торжественно обещали болеть за российских спортсменов!