25 Февраль 2014

21 февраля в нашей школе проводилась спортивная эстафета посвященная Дню защитника Отечества

В ней приняли участие ребята с 1- 9 классы.К 23 февраля прошел конкурс рисунков и плакатов, лучшие работы выставлены на школьный стенд. А еще в дни олимпиады выпускалась школьная стенгазета "Новостями из Сочи!" Ребята следили за ходом событий.

10 Февраль 2014

Всероссийский урок физкультуры

Всероссийский урок физкультуры «Здоровые дети — в здоровой семье!» начался с теории (показа презентации «Зимние Олимпийские игры Сочи-2014»). Далее прошла школьная эстафета «Юные олимпийцы». Театральный кружок в необычных очках (в форме олимпийских колец) и с плакатами «Болей за наших!» и «Олимпийское настроение»провел мини-сказку «Болей за наших в Сочи!». Учащиеся школы а также педколлектив торжественно обещали болеть за российских спортсменов!